SmallNote - записная книжка

Предлагаю Вашему вниманию небольшую утилиту для ведения записей на компьютере. Программа работает очень быстро, не занимает много места на компьютере. Имеет приятный внешний вид, который при необходимости можно настроить под собственные нужды.

При своей работе программа крайне аккуратно следит за сохранением и загрузкой записей, что гарантирует высокую степень надёжности при работе с записями. Даже если вы закрыли запись, её всегда можно восстановить для дальнейшей работы.

Благодаря минималистскому виду, программа не занимает много места на рабочем столе компьютера. При этом благодаря настраиваемой горячей клавише, её появление и скрытие происходит достаточно дружелюбно и без лишней нагрузки на компьютер.

За счёт возможности открытия нескольких закладок, в одном окне сразу же можно вести несколько записей, естественным образом переключаясь между заметками. При этом можно быстро скопировать текст заметки в буфер обмена либо нажатием на одну клавишу добавить новую заметку с текстом из буфера обмена.

Дружелюбная работа программы позволяет задумываться о том, где находится тот или иной элемент управления: всё находится рядом и снабжено подробными подсказками. А функция самостоятельного обновления, размещённая в окне "О программе", позволяет устанавливать обновление программы без какой-либо потери времени.

Загрузить. Планы по развитию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий